Liebe Kunden,

auf Grund der erschwerten Lagerbedingungen in

Frankfurt und

Berlin Mitte,

bitten wir Sie bezüglich einer Besichtigung/Probefahrt um Terminvereinbarung.


Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Ihr Carpark-Team

Unsere Standorte in Berlin

Unsere Kundenberater stehen Ihnen bei allen Fragen persönlich zur Seite.

  • Berlin Mitte

    Adresse
    Huttenstr. 50
    10553 Berlin

    Telefon +49-30364174850

    Fax +49-303641748555

    E-mail berlin@carpark.de

    Öffnungszeiten
    Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-15:00

    Berlin Mitte

    Anfahrtsbeschreibung

    Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: U7, Haltestelle: Mierendorffplatz Bus M27, Haltestelle: Wiebestr. / Huttenstr. S41/S42, Ringbahn Haltestelle: Jungfernheide Bhf Bus M27, Haltestelle: Wiebestr. / Huttenstr.

    • Herr Daniel Rieger

      Verkaufsleiter
      Telefon: +49-89-32198300
      Fax: +49-89-32198333
      E-Mail: daniel.rieger@carpark.de
    • Herr Fred Hegewald

      Verkaufsberater
      Telefon: +49-30-3641748514
      Fax: +49-30-3641748555
      E-Mail: fred.hegewald@carpark.de
    • Herr Heiko Beinhofer

      Verkaufsberater
      Telefon: +49-30-3641748515
      Fax: +49-30-3641748555
      E-Mail: heiko.beinhofer@carpark.de
    • Herr Axel Jahrendt

      Verkaufsberater
      Telefon: +49-30-3641748513
      Fax: +49-30-3641748555
      E-Mail: axel.jahrendt@carpark.de
  • Berlin Adlershof

    Adresse
    Rudower Strasse 105-113
    12524 Berlin

    Telefon +49-3058918900

    Fax +49-8165609099

    E-mail berlin2@carpark.de

    Öffnungszeiten
    Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00

    Berlin Adlershof

    Anfahrtsbeschreibung

    Mit dem Auto: Bitte nutzen Sie für die Eingabe in das Navigationssystem die PLZ 12524, nicht den Namen der Stadt.\n\nMit öffentlichen Verkehrsmitteln: Sie erreichen uns aus Berlin kommend mit der S46 bis "Adlershof" und weiter mit der Buslinie 162 bis zu Haltestelle "Werderlake".

    • Herr Cristobal Parra Ruiz

      Verkaufsleiter
      Telefon: +49-69-24241869
      Fax: +49-69-40353144
      E-Mail: cristobal.parra-ruiz@carpark.de
    • Herr Roman Noak

      Verkaufsberater
      Telefon: +49-173-5469725
      Fax:
      E-Mail: roman.noak@sixt.com
    • Herr Hans Fock

      Verkaufsberater
      Telefon: +49-152-22523029
      Fax:
      E-Mail: hans.fock@carpark.de