Liebe Kunden,

auf Grund der erschwerten Lagerbedingungen in

Frankfurt und

Berlin,

bitten wir Sie bezüglich einer Besichtigung/Probefahrt um Terminvereinbarung.


Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Ihr Carpark-Team

Unsere Standorte in München

Unsere Kundenberater stehen Ihnen bei allen Fragen persönlich zur Seite.

  • München / Eching

    Adresse
    Dieselstr. 3
    85386 Eching

    Telefon +49-8003331211

    Fax +49-8165609099

    E-mail eching@carpark.de

    Öffnungszeiten
    Montag - Freitag 09:30-19:00, Samstag 10:00-16:00

    München / Eching

    Anfahrtsbeschreibung

    Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: S1 Richtung Freising/Flughafen München Haltestelle: Eching weiter mit Regionalbus 690 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Ohmstraße U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching Forschungszentrum weiter mit Regionalbus 690 Richtung Eching Ost Haltestelle: Ohmstraße

    • Herr Lars Hansen

      Verkaufsleiter
      Telefon: +49-8165-609023
      Fax: +49-8165-609099
      E-Mail: lars.hansen@carpark.de
    • Herr Sascha Gerlach

      Verkaufsberater
      Telefon: +49-8165-609027
      Fax: +49-8165-609099
      E-Mail: sascha.gerlach@carpark.de
    • Herr Robert Thiess

      Verkaufsberater
      Telefon: +49-8165-609021
      Fax: +49-8165-609099
      E-Mail: robert.thiess@carpark.de
    • Herr Caner Gueclue

      Verkaufsberater
      Telefon: +49-8165-609024
      Fax: +49-8165-609099
      E-Mail: caner.gueclue@carpark.de
    • Herr Stefan Wieland

      Verkaufsberater
      Telefon: +49-8165-609022
      Fax: +49-8165-609099
      E-Mail: stefan.wieland@carpark.de
    • Herr Florian Klenke

      Verkaufsberater
      Telefon: +49-08165-609026
      Fax: +49-08165-609099
      E-Mail: florian.klenke@carpark.de
    • Herr Alexander Platzer

      Verkaufsberater
      Telefon: +49-8165-609029
      Fax: +49-8165-609099
      E-Mail: alexander.platzer@sixt.com
  • München / Garching

    Adresse
    Gutenbergstr. 4
    85748 Garching b. München

    Telefon +49-8932198321

    Fax +49-8932198333

    E-mail garching@carpark.de

    Öffnungszeiten
    Montag - Freitag 09:00-18:30, Samstag 10:00-15:00

    München / Garching

    Anfahrtsbeschreibung

    Mit öffentlichen Verkehrsmitteln: Aus der Stadt kommend: U6 Richtung Garching Forschungszentrum Haltestelle: Garching-Hochbrück

    • Herr Daniel Rieger

      Verkaufsleiter
      Telefon: +49-89-32198300
      Fax: +49-89-32198333
      E-Mail: daniel.rieger@carpark.de
    • Herr Severin Graetz

      Verkaufsberater
      Telefon: +49-89-32198305
      Fax: +49-89-32198333
      E-Mail: severin.graetz@carpark.de
    • Herr Roger Harreus

      Verkaufsberater
      Telefon: +49-89-32198360
      Fax: +49-89-32198333
      E-Mail: roger.harreus@carpark.de
    • Herr Elias Jagfeld

      Verkaufsberater
      Telefon: +49-89-32198350
      Fax: +49-89-32198333
      E-Mail: elias.jagfeld@sixt.com
    • Herr Sebastian Schmidt

      Verkaufsberater
      Telefon: +49-89-32198570
      Fax: +49-89-32198333
      E-Mail: sebastian.schmidt@carpark.de